Sonntag, 17 November 2019
Notruf : 112

Ergebnisse Amtsausscheid

Ergebisse der Wettkämpfe der Jugendfeuerwehren

Truppübung unter 10 Jahren mit 2 Kinder
Feuerwehr Gesamtzeit Platz
Garrey – Zixdorf 1 02:28,15 11
Garrey – Zixdorf 2 01:49,51 10
Niemegk 2 01:15,51 9
Lühnsdorf – Buchholz 01:02,88 8
Dahnsdorf / Kranepuhl 1 00:58,78 7
Niemegk 1 00:53,73 6
Dahnsdorf / Kranepuhl 2 00:48,33 5
Raben / Rädigke 1 00:47,81 4
Marzehns 00:43,33 3
Garrey – Zixdorf 3 00:41,33 2
Raben / Rädigke 2 00:38,75 1
 Truppübung unter 10 Jahren mit 4 Kinder 
Feuerwehr Gesamtzeit Platz
Niemegk 02:51,54 4
Dahnsdorf / Kranepuhl 02:01,22 3
Raben / Rädigke 01:41,09 2
Garrey – Zixdorf 01:28,02 1
Gruppenstafette unter 10 Jahren mit 6 Kindern
Feuerwehr Gesamtzeit Platz
Dahnsdorf / Kranepuhl 02:49,81 3
Garrey – Zixdorf 02:28,37 2
Marzehns 02:07,61 1
Gruppenstafette Mädchen
Feuerwehr Gesamtzeit Platz
Lühnsdorf – Buchholz 02:31,90 3
Marzehns 02:11,50 2
Mörz / Locktow – Ziezow 02:06,36 1
Gruppenstafette Jungen
Feuerwehr Gesamtzeit Platz
Niemegk 02:37,15 5
Lühnsdorf – Buchholz 02:36,67 4
Raben / Rädigke 02:33,54 3
Dahnsdorf / Kranepuhl 02:26,32 2
Mörz/ Locktow- Ziezow 02:03,68 1
Löschangriff – nass – Mädchen
Feuerwehr Gesamtzeit Platz
Mörz / Locktow – Ziezow 00:52,08 2
Marzehns 00:40,25 1
Löschangriff – nass – Jungen
Feuerwehr Gesamtzeit Platz
Garrey – Zixdorf 00:43,00 6
Lühnsdorf – Buchholz 00:42,98 5
Dahnsdorf / Kranepuhl 2 00:39,68 4
Niemegk 00:39,50 3
Mörz / Locktow – Ziezow 00:38,56 2
Dahnsdorf / Kranepuhl 1 00:34,88 1

Ergebnisse der Wettkämpfe der Feuerwehren

100 m – Hindernisbahn Frauen
Feuerwehr Vorname Name Gesamtzeit Platz
Marzehns Deborah Ingendorf 00:31,00 2
Garrey – Zixdorf Sandra Stolze 00:27,63 1
100 m – Hindernisbahn Männer
Feuerwehr Vorname Name Gesamtzeit Platz
Garrey – Zixdorf Peter Wieland 00:23,78 1
Gruppenstafette Frauen
Feuerwehr Gesamtzeit Platz
Garrey – Zixdorf 01:59,67 3
Mörz 01:59,54 2
Marzehns 01:55,67 1
Grundübung unter Wettkampfbedingungen Frauen
Feuerwehr Gesamtzeit Platz
Marzehns 02:54,20 2
Mörz 02:22,73 1
Grundübung unter Wettkampfbedingungen Männer
Feuerwehr Gesamtzeit Platz
Haseloff 02:51,48 5
Mörz 02:25,97 4
Marzehns / Niemegk 02:11,38 3
Lühnsdorf – Buchholz 02:10,34 2
Garrey – Zixdorf 01:49,35 1
Löschangriff – nass – Frauen
Feuerwehr Gesamtzeit Platz
Mörz 00:46,24 3
Marzehns 00:43,27 2
Garrey – Zixdorf 00:42,80 1
Löschangriff – nass – Männer
Feuerwehr Gesamtzeit Platz
Hohenwerbig 00:59,87 7
Niemegk 00:48,71 6
Dahnsdorf 00:44,99 5
Garrey – Zixdorf 00:43,50 4
Lühnsdorf – Buchholz 00:39,55 3
Mörz 00:36,73 2
Marzehns 00:35,00 1

Die Ergebnisse gibt es hier auch zum Download:

FF_Platzierungen

JF_Platzierung